Эвакуатор в Тосно и выездной шиномонтаж Тосненский район.

Эвакуатор в Тосно

Вы всегда можете вызвать нашу службу Эвакуации - Эвакуатор Авто911 в Тосно и Тосненский  район Санкт-Петербурга

по телефону 8-(812)911-33-11. Так же у нашей компании есть служба оказывающая услугу Мобильный шиномонтаж или Выездной шиномонтаж.

Историческая справка о Тосно.

эвакуатор тосненский район

Тосно - не большой город на территории Ленинградской области, дал название всему району - Тосненский район . Город Тосно стал в 1963 году. Впервые был упомянут в 1500 году как деревня Тосно, входившая в состав Водской пятины Новгородской феодальной республики. Название деревня получила в честь левого притока (р.Тосна) реки Невы, так как располагалась на его берегах.

В начале восемьнадцатого века около деревни появилась ямская станция на дороге из Москвы в Санкт-Петербург. А уже в конце восемьнадцатого - начале девятнадцатого века. Тосно становится одним из самых крупных населённых пунктов и почтовой станцией на Московском тракте. В Тосно были развиты были кирпичный, известковый и лесозаготовительный промыслы. Мы готовы предоставить вам услугу эвакуатор в Тосно и Тосненском районе .

В 1840 году через деревню Тосно прошла железнодорожная линия Санкт-Петербург Москва, которая естественно оживила торговую и промышленную составляющую поселения и оказала благоприятное влияние на весь Тосненский район. Уже в 1844 году в Тосно насчитывалось 283 двора, согласно карте Санкт-Петербургской губернии, составленной Ф.Шубертом. В 1860 году в слободе Тосно открывается церковно-приходская школа, а в 1885 году слобода уже насчитывает 313 дворов. К 1892 году в связи с возросшим товарооборотом, станция Тосно преобразуется в железнодорожный узел.

Тосно эвакуатор дешево

Компания Авто-911 предлагает Вам воспользоваться услугой эвакуатор в г. Тосно и Тосненском районе, наши цены Вас приятно порадуют.

К 1913 году село тосно насчитывало 470 дворов. В годы Великой Отечественной войны поселок был оккупирован немецко-фашистскими захватчиками, произошло это в августе 1941 г. Город Тосно был освобождён 26 января 1944 г. в ходе Новгородско-Лужской операции, войсками Волховского фронта. В ходе войны были разрушены почти все промышленные предприятия и около шестидесяти процентов жилого фонда города. Восстановление города произошло в послевоенные годы и с 1963 года поселение получило статус города.

эвакуатор в г.тосно

В настоящее время Тосно- это крупный железнодорожный узел Санкт-Петербурга, который располагается на 50 километров южнее СПб, рядом с Тосно проходит автомагистраль Санкт-Петербург - Москва, до станции метро Звездная курсирует маршрутный автобус № 610. В городе располагаются: завод "Тосно-ЭРА", завод "Caterpillar", завод сантехники "Roca Group", завод полимерных изделий "Леноблгаз", завод "Тепловое оборудование" и завод "Стройдеталь".

Компания «Авто 911» предоставляет услуги выездной шиномонтаж , помощь на дорогах, эвакуатор спб в Тосно и Тосненский район Санкт-Петербурга.

эвакуатор тосно

Авто Новости

Неправильная разметка или знаки, противоречащие здравому смыслу

Выезд на встречку, без наказания

Правительство РФ внесло поправки в ПДД 2017

ГИБДД и фото- видео- фиксация.

Что значит - не пропустить пешехода?

Как правильно выбрать автомобильный домкрат?

Замена колеса без домкрата

Можно ли ехать на автомобиле со спущенным колесом ?

Верховный Суд, можно ли перевозить детей, не достигших 12 лет, без автокресла?

Не соблюдение правил шиномонтажа и их последствия

выездной автомастер

Верховный Суд разъясняет, кого можно считать пьяным за рулем автомобиля, а кого нет

Низкопрофильная резина. Ее достоинства и недостатки

Как быстро ликвидировать прокол колеса, не снимая его

шиномонтаж

Читать раздел...

Полезные статьи:

Технология ремонта бокового пореза шины

Зачем нужна балансировка колес?

Ремонт автомобильного кондиционера

Специфика работы эвакуатора в СПб

Шиномонтаж 24 часа подробности

Хранение шин в Санкт-Петербурге

Зимняя резина. Шиповка или Липучка?

Дешевый эвакуатор в СПб

Полезные телефоны: ГиБДД, Скорая

При каких нарушениях, эвакуируют авто, а при каких нет?

Автомат и буксировка.

Можно ли буксировать автомобиль с автоматической коробкой?

Можно ли буксировать автомобилем с автоматической коробкой передач?

Об этих вопросах и других связаных с эвакуацией, читайте на станице эвакуатор .

Зона охвата нашей службы:

Показать/Скрыть